| 作品名 | 運命線上のφ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | ななせひな |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月26日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 77cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 81cm |
| カップ | Bカップ |
作品『運命線上のφ』に登場するキャラクター、蝶連寺妖のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はななせひなさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、蝶連寺妖の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「蝶連寺妖」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?