| 作品名 | 運命線上のφ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 春菜さくら |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月11日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| カップ | Cカップ |
『運命線上のφ』の世界観を構成するキャラクター、八重霞柴乃のデータベースです。担当声優(CV)は春菜さくらさんが務めています。
これらの設定を持つ八重霞柴乃は、『運命線上のφ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「八重霞柴乃」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?