| 作品名 | ノラと皇女と野良猫ハート |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 小鳥居夕花 高森奈津美 |
| 所属 | 冥界 |
| 職業・立場 | 皇女 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月31日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| カップ | Fカップ |
| 好きなもの | 魔導書 |
作品『ノラと皇女と野良猫ハート』に登場するキャラクター、パトリシア・オブ・エンドのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は小鳥居夕花/高森奈津美さんが務めています。
「皇女」として描かれており、その職務やポジションならではの描写も見られます。
所属先である「冥界」での日々が、人物像をより深く、魅力的に彩っています。
『ノラと皇女と野良猫ハート』の物語を彩るパトリシア・オブ・エンド。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「パトリシア・オブ・エンド」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?