| 作品名 | Summer Pockets サマーポケッツ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 高森奈津美 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 16歳 |
| 誕生日 | 9月20日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 160cm |
| 体重 | 46kg |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
空門蒼は、『Summer Pockets サマーポケッツ』における登場人物です。担当声優(CV)は高森奈津美さんが務めています。
これらの設定を持つ空門蒼は、『Summer Pockets サマーポケッツ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「空門蒼」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?