| 作品名 | Summer Pockets サマーポケッツ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 小原好美 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 17歳 |
| 誕生日 | 6月8日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 155cm |
| 体重 | 39kg |
| バスト | 81cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
作品『Summer Pockets サマーポケッツ』に登場するキャラクター、鳴瀨しろはのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は小原好美さんが務めています。
『Summer Pockets サマーポケッツ』の物語を彩る鳴瀨しろは。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「鳴瀨しろは」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?