| 作品名 | Summer Pockets サマーポケッツ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 小山さほみ |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 18歳 |
| 誕生日 | 4月29日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 164cm |
| 体重 | 54kg |
| バスト | 98cm |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 88cm |
作品『Summer Pockets サマーポケッツ』に登場するキャラクター、水織静久のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は小山さほみさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、水織静久の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「水織静久」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?