| 作品名 | Summer Pockets サマーポケッツ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 高本めぐみ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月18日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 162cm |
| 体重 | 50kg |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 86cm |
『Summer Pockets サマーポケッツ』の劇中に登場する人物の一人、岬鏡子。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は高本めぐみさんが務めています。
これらの設定を持つ岬鏡子は、『Summer Pockets サマーポケッツ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「岬鏡子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?