| 作品名 | 神様のような君へ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 小鳥居夕花 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月25日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 143cm |
| バスト | 68cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 74cm |
『神様のような君へ』の世界観を構成するキャラクター、神無月愛彩梨のデータベースです。担当声優(CV)は小鳥居夕花さんが務めています。
これらの設定を持つ神無月愛彩梨は、『神様のような君へ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「神無月愛彩梨」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?