| 作品名 | 神様のような君へ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 実羽ゆうき |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月11日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 65cm |
| ヒップ | 86cm |
『神様のような君へ』の世界観を構成するキャラクター、黒鳳玲音のデータベースです。担当声優(CV)は実羽ゆうきさんが務めています。
これらの設定を持つ黒鳳玲音は、『神様のような君へ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「黒鳳玲音」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?