| 作品名 | 神様のような君へ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 奏雨 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月6日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 170cm |
| バスト | 97cm |
| ウエスト | 69cm |
| ヒップ | 93cm |
『神様のような君へ』の世界観を構成するキャラクター、ソフィア・リデル=ハートのデータベースです。担当声優(CV)は奏雨さんが務めています。
『神様のような君へ』の物語を彩るソフィア・リデル=ハート。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ソフィア・リデル=ハート」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?