| 作品名 | 神様のような君へ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 明羽杏子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月16日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 83cm |
作品『神様のような君へ』に登場するキャラクター、朝倉霧香のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は明羽杏子さんが務めています。
これらの設定を持つ朝倉霧香は、『神様のような君へ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「朝倉霧香」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?