| 作品名 | あいりすミスティリア! |
|---|---|
| ジャンル | ブラウザゲーム |
| 声優(CV) | 実羽ゆうき |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月23日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 72cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 77cm |
| カップ | Aカップ |
作品『あいりすミスティリア!』に登場するキャラクター、ポリン・フォン・ハイルブロンのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は実羽ゆうきさんが務めています。
『あいりすミスティリア!』の物語を彩るポリン・フォン・ハイルブロン。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ポリン・フォン・ハイルブロン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?