| 作品名 | ハナヒメ*アブソリュート! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 実羽ゆうき |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月15日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
『ハナヒメ*アブソリュート!』の世界観を構成するキャラクター、狼谷イヴのデータベースです。担当声優(CV)は実羽ゆうきさんが務めています。
『ハナヒメ*アブソリュート!』の物語を彩る狼谷イヴ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「狼谷イヴ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?