| 作品名 | あいりすミスティリア! |
|---|---|
| ジャンル | ブラウザゲーム |
| 声優(CV) | 波奈束風景 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月27日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 172cm |
| バスト | 93cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 90cm |
| カップ | Fカップ |
『あいりすミスティリア!』の劇中に登場する人物の一人、ソフィアレーナ・ブロンセカ・クッカ・ヤトゥクー。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は波奈束風景さんが務めています。
これらの設定を持つソフィアレーナ・ブロンセカ・クッカ・ヤトゥクーは、『あいりすミスティリア!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ソフィアレーナ・ブロンセカ・クッカ・ヤトゥクー」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?