| 作品名 | あいりすミスティリア! |
|---|---|
| ジャンル | ブラウザゲーム |
| 声優(CV) | 歩サラ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月16日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 77cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 79cm |
| カップ | Bカップ |
『あいりすミスティリア!』の劇中に登場する人物の一人、セシル・ライカ・エンゲル・ベルグルンド。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は歩サラさんが務めています。
『あいりすミスティリア!』の物語を彩るセシル・ライカ・エンゲル・ベルグルンド。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「セシル・ライカ・エンゲル・ベルグルンド」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?