| 作品名 | お嬢様はイイナリみたいです!? |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 歩サラ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月31日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 96cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | Fカップ |
『お嬢様はイイナリみたいです!?』の劇中に登場する人物の一人、紫乃宮ゆうり。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は歩サラさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、紫乃宮ゆうりの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「紫乃宮ゆうり」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?