| 作品名 | お嬢様はイイナリみたいです!? |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | よもぎかすみ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月31日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 95cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| カップ | Fカップ |
作品『お嬢様はイイナリみたいです!?』に登場するキャラクター、皆城愛璃栖のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はよもぎかすみさんが務めています。
これらの設定を持つ皆城愛璃栖は、『お嬢様はイイナリみたいです!?』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「皆城愛璃栖」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?