| 作品名 | あいりすミスティリア! |
|---|---|
| ジャンル | ブラウザゲーム |
| 声優(CV) | 手塚まき |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月5日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 171cm |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Eカップ |
『あいりすミスティリア!』の劇中に登場する人物の一人、アナスチガル。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は手塚まきさんが務めています。
『あいりすミスティリア!』の物語を彩るアナスチガル。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「アナスチガル」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?