| 作品名 | 万引き、ダメ。絶対!! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 秋野花 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月9日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 84cm |
『万引き、ダメ。絶対!!』の世界観を構成するキャラクター、伊地知玖美のデータベースです。担当声優(CV)は秋野花さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、伊地知玖美の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「伊地知玖美」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?