| 作品名 | 彼女はオレからはなれない |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 鮎川守 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月10日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 血液型 | O型 |
| バスト | 92cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 90cm |
| カップ | Eカップ |
作品『彼女はオレからはなれない』に登場するキャラクター、成瀬茉菜美のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は鮎川守さんが務めています。
これらの設定を持つ成瀬茉菜美は、『彼女はオレからはなれない』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「成瀬茉菜美」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?