| 作品名 | 彼女はオレからはなれない |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | ひなき藍 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月29日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 血液型 | AB型 |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | Cカップ |
作品『彼女はオレからはなれない』に登場するキャラクター、深山遥香のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はひなき藍さんが務めています。
『彼女はオレからはなれない』の物語を彩る深山遥香。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「深山遥香」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?