| 作品名 | 彼女(ヒロイン)は友達ですか?恋人ですか?それともトメフレですか?Second |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 風鈴みすず |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月3日 |
| 星座 | 射手座 |
| 血液型 | O型 |
| バスト | 120cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 78cm |
| カップ | Pカップ |
『彼女(ヒロイン)は友達ですか?恋人ですか?それともトメフレですか?Second』の劇中に登場する人物の一人、竜ヶ崎雛乃。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は風鈴みすずさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、竜ヶ崎雛乃の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「竜ヶ崎雛乃」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?