| 作品名 | 闇染Liberator |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 風鈴みすず |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月3日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
| カップ | Fカップ |
『闇染Liberator』の劇中に登場する人物の一人、桜宮ひより。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は風鈴みすずさんが務めています。
これらの設定を持つ桜宮ひよりは、『闇染Liberator』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「桜宮ひより」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?