| 作品名 | きゃんきゃんバニー・プルミエール3 |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 風鈴みすず |
| 職業・立場 | 実業家 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月24日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 168cm |
| バスト | 92cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 93cm |
| 性格 | ちゃらんぽらん たまに頑張る |
| 趣味 | お昼寝 |
須崎 花子女は、『きゃんきゃんバニー・プルミエール3』における登場人物です。担当声優(CV)は風鈴みすずさんが務めています。
その性格は「ちゃらんぽらん、たまに頑張る」と設定されており、キャラクターの個性を形作っています。
「実業家」として描かれており、その職務やポジションならではの描写も見られます。
「お昼寝」に興味を示すなど、細かなプロフィール設定がなされています。
これらの設定を持つ須崎 花子女は、『きゃんきゃんバニー・プルミエール3』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「須崎 花子女」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?