| 作品名 | きゃんきゃんバニー・プルミエール3 |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 叶一華 |
| 職業・立場 | 学生 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月3日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 79cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 81cm |
| 性格 | 甘えん坊 |
| 趣味 | 投稿 |
佐藤 飴梨は、『きゃんきゃんバニー・プルミエール3』における登場人物です。担当声優(CV)は叶一華さんが務めています。
「甘えん坊」という性格描写がなされており、どのような言動を見せるかが注目ポイントです。
「学生」という設定は、キャラクターの背景や立ち位置を理解する上で重要な要素です。
「投稿」に興味を示すなど、細かなプロフィール設定がなされています。
『きゃんきゃんバニー・プルミエール3』の物語を彩る佐藤 飴梨。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「佐藤 飴梨」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?