| 作品名 | きゃんきゃんバニー・プルミエール3 |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 月森ねね |
| 職業・立場 | 大学生 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月5日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 97cm |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 85cm |
| 性格 | マジメ |
| 趣味 | スポーツ 武道 弓道 |
『きゃんきゃんバニー・プルミエール3』の劇中に登場する人物の一人、土方 萌。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は月森ねねさんが務めています。
「マジメ」な一面も持ち合わせており、キャラクターの奥行きを感じさせる設定となっています。
作中では「大学生」として描かれており、学校生活における何気ないワンシーンが彼女の魅力を形作っています。
個人的な趣味として「スポーツ、武道、弓道」が設定されており、キャラクターの日常を垣間見ることができます。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、土方 萌の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「土方 萌」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?