| 作品名 | 闇染Liberator |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 水野七海 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月18日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
| カップ | Eカップ |
『闇染Liberator』の世界観を構成するキャラクター、伏見詩のデータベースです。担当声優(CV)は水野七海さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、伏見詩の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「伏見詩」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?