| 作品名 | 闇染Liberator |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | あかしゆき |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月21日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 93cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | Gカップ |
キャロライン・ミカサは、『闇染Liberator』における登場人物です。担当声優(CV)はあかしゆきさんが務めています。
これらの設定を持つキャロライン・ミカサは、『闇染Liberator』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「キャロライン・ミカサ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?