| 作品名 | fortissimo Akkord:Bsusvier フォルテシモアコルトビーサスフィーア |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 米島希 あかしゆき |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月9日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 152cm |
| 体重 | 41kg |
| バスト | 75cm |
| ウエスト | 48cm |
| ヒップ | 77cm |
里村紅葉は、『fortissimo//Akkord:Bsusvier フォルテシモアコルトビーサスフィーア』における登場人物です。担当声優(CV)は米島希/あかしゆきさんが務めています。
『fortissimo//Akkord:Bsusvier フォルテシモアコルトビーサスフィーア』の物語を彩る里村紅葉。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「里村紅葉」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?