| 作品名 | 闇染Liberator |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 葵時緒 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月28日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 84cm |
| カップ | Eカップ |
鷹峰一華は、『闇染Liberator』における登場人物です。担当声優(CV)は葵時緒さんが務めています。
『闇染Liberator』の物語を彩る鷹峰一華。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「鷹峰一華」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?