| 作品名 | ホームメイドスイートピー |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 葵時緒 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月25日 |
| 星座 | 双子座 |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 86cm |
作品『ホームメイドスイートピー』に登場するキャラクター、柚木菖蒲のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は葵時緒さんが務めています。
『ホームメイドスイートピー』の物語を彩る柚木菖蒲。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「柚木菖蒲」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?