| 作品名 | Re CATION~Melty Healing~ リケーション |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 葵時緒 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月16日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 93cm |
| カップ | Gカップ |
『Re CATION~Melty Healing~ リケーション』の世界観を構成するキャラクター、月野瀬理歩のデータベースです。担当声優(CV)は葵時緒さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、月野瀬理歩の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「月野瀬理歩」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?