| 作品名 | Re CATION~Melty Healing~ リケーション |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 森谷こころ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月15日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 94cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 89cm |
| カップ | Hカップ |
作品『Re CATION~Melty Healing~ リケーション』に登場するキャラクター、椿日菜子のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は森谷こころさんが務めています。
これらの設定を持つ椿日菜子は、『Re CATION~Melty Healing~ リケーション』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「椿日菜子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?