| 作品名 | 間宮くんちの五つ子事情 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 森谷こころ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月5日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 92cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Gカップ |
作品『間宮くんちの五つ子事情』に登場するキャラクター、間宮京花のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は森谷こころさんが務めています。
『間宮くんちの五つ子事情』の物語を彩る間宮京花。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「間宮京花」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?