| 作品名 | 間宮くんちの五つ子事情 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 月城真菜 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月5日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 87cm |
| カップ | Fカップ |
『間宮くんちの五つ子事情』の劇中に登場する人物の一人、間宮珠音。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は月城真菜さんが務めています。
『間宮くんちの五つ子事情』の物語を彩る間宮珠音。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「間宮珠音」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?