| 作品名 | 間宮くんちの五つ子事情 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 遥そら |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月24日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| カップ | Eカップ |
四条院莉里香は、『間宮くんちの五つ子事情』における登場人物です。担当声優(CV)は遥そらさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、四条院莉里香の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「四条院莉里香」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?