| 作品名 | クロガネ回姫譚 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 遥そら |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月7日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 77cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 76cm |
| カップ | Bカップ |
『クロガネ回姫譚』の世界観を構成するキャラクター、石神虎鉄のデータベースです。担当声優(CV)は遥そらさんが務めています。
これらの設定を持つ石神虎鉄は、『クロガネ回姫譚』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「石神虎鉄」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?