| 作品名 | クロガネ回姫譚 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 水沢月菜 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月2日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
『クロガネ回姫譚』の劇中に登場する人物の一人、切丸祢々。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は水沢月菜さんが務めています。
『クロガネ回姫譚』の物語を彩る切丸祢々。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「切丸祢々」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?