| 作品名 | ハロー・レディ! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 遥そら |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月19日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 87cm |
| カップ | Eカップ |
『ハロー・レディ!』の劇中に登場する人物の一人、音無朔。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は遥そらさんが務めています。
これらの設定を持つ音無朔は、『ハロー・レディ!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「音無朔」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?