| 作品名 | ハロー・レディ! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 北見六花 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月6日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 80cm |
| カップ | Cカップ |
『ハロー・レディ!』の世界観を構成するキャラクター、赤人珠緒のデータベースです。担当声優(CV)は北見六花さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、赤人珠緒の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「赤人珠緒」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?