| 作品名 | ハロー・レディ! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 海原エレナ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月20日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 87cm |
| カップ | Eカップ |
『ハロー・レディ!』の劇中に登場する人物の一人、菱吾森。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は海原エレナさんが務めています。
『ハロー・レディ!』の物語を彩る菱吾森。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「菱吾森」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?