| 作品名 | ハロー・レディ! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 木の下とまり |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月5日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| カップ | Cカップ |
『ハロー・レディ!』の劇中に登場する人物の一人、兜山美鳥。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は木の下とまりさんが務めています。
『ハロー・レディ!』の物語を彩る兜山美鳥。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「兜山美鳥」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?