| 作品名 | ソウル戦記S |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 北見六花 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月20日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
作品『ソウル戦記S』に登場するキャラクター、服部かすみのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は北見六花さんが務めています。
これらの設定を持つ服部かすみは、『ソウル戦記S』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「服部かすみ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?