| 作品名 | QUALIA~約束の軌跡~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 北見六花 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月26日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Fカップ |
作品『QUALIA~約束の軌跡~』に登場するキャラクター、マキナのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は北見六花さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、マキナの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「マキナ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?