| 作品名 | ホームメイドスイートピー |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | みたかりん |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月24日 |
| 星座 | 獅子座 |
| バスト | 95cm |
| ウエスト | 50cm |
| ヒップ | 90cm |
作品『ホームメイドスイートピー』に登場するキャラクター、花菱牡丹のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はみたかりんさんが務めています。
これらの設定を持つ花菱牡丹は、『ホームメイドスイートピー』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「花菱牡丹」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?