| 作品名 | ホームメイドスイートピー |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 冬峰小鈴 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月5日 |
| 星座 | 獅子座 |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 82cm |
『ホームメイドスイートピー』の世界観を構成するキャラクター、花菱絵里香のデータベースです。担当声優(CV)は冬峰小鈴さんが務めています。
『ホームメイドスイートピー』の物語を彩る花菱絵里香。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「花菱絵里香」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?