| 作品名 | ソウル戦記S |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | みたかりん |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月3日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 92cm |
作品『ソウル戦記S』に登場するキャラクター、石川楠夜のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はみたかりんさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、石川楠夜の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「石川楠夜」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?