| 作品名 | ソウル戦記S |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | みたかりん |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月18日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 80cm |
『ソウル戦記S』の劇中に登場する人物の一人、福島亜紀。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)はみたかりんさんが務めています。
『ソウル戦記S』の物語を彩る福島亜紀。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「福島亜紀」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?