| 作品名 | 彼女(ヒロイン)は友達ですか?恋人ですか?それともトメフレですか?Second |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | みたかりん |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月8日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 血液型 | AB型 |
| バスト | 105cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | Mカップ |
『彼女(ヒロイン)は友達ですか?恋人ですか?それともトメフレですか?Second』の世界観を構成するキャラクター、藤堂麗香のデータベースです。担当声優(CV)はみたかりんさんが務めています。
『彼女(ヒロイン)は友達ですか?恋人ですか?それともトメフレですか?Second』の物語を彩る藤堂麗香。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「藤堂麗香」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?