| 作品名 | いんぴゅり -ヒトとアナタとアヤカシと- |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 花澤さくら |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月25日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 79cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 78cm |
| カップ | Bカップ |
『いんぴゅり -ヒトとアナタとアヤカシと-』の世界観を構成するキャラクター、伊吹雅のデータベースです。担当声優(CV)は花澤さくらさんが務めています。
『いんぴゅり -ヒトとアナタとアヤカシと-』の物語を彩る伊吹雅。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「伊吹雅」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?